Онлайн-мероприятия

Ереминой Аллы Алексеевны

Онлайн-мероприятия

ОНЛАЙН-УРОКИ

Сертификат участника онлайн урока "Вклады: как сохранить и приумножить", 06.04.2018

Сертификат участника онлайн урока "Моя профессия - бизнес-информатик", 14.11.2018

Сертификат участника онлайн урока "Личный финансовый план. Путь к достижению цели", 21.11.2018

Сертификат участника онлайн урока "Что нужно знать про инфляцию?", 07.10.2019

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИИ

Сертификат участника онлайн-конференции "Цифра: инвестиции в педагога",  5.04.2018г., корпорация "Российский учебник"

Сертификатучастника IV Всероссийской педагогической онлайн-конференции "Цифра: инвестиции в педагога",  Персонализируем обучение с цифровым УМК, 5.11.2019г., корпорация "Российский учебник"

Сертификат участника участника IV Всероссийской педагогической онлайн-конференции "Цифра: инвестиции в педагога",  Цифровая начальная школа, 5.11.2019г., корпорация "Российский учебник"

Сертификат участника участника IV Всероссийской педагогической онлайн-конференции "Цифра: инвестиции в педагога",  Что нужно знать педагогу и его ученикам о цифровой безопасности?, 5.11.2019г., корпорация "Российский учебник"

Сертификат участника участника V Всероссийской онлайн-конференции "Цифра: инвестиции в образование",  Геймификация в помощь, а не для развлечения, 14.10.2020г., АО "Издательство Просвещение"

Дата последнего обновления страницы 11.08.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»